Нож карманный складной 02091
Концепция складного ножа 02091 – простота и доступность. Кроме того, простой и практичный дизайн сочетается с безотказными техническими решениями. С учетом его компактности, он становится практически идеальным ножом среди доступных по цене. Его можно носить в кармане, в бардачке машины или отделении рюкзака, беря с собой на рыбалку, по грибы или в поход.
- Производитель: Grand Way
- Общая длина, мм: 155
- Длина лезвия, мм: 65
- Длина рукояти, мм: 90
- Толщина лезвия, мм: 2.5
- Ширина лезвия, мм: 30
- Марка стали: 440 A
- Твердость стали, HRC: 54-56
- Поверхность лезвия: Aquaprint
- Материал рукоятки: алюминий
- Наличие клипсы: да
- Тип замка: Liner Lock
- Масса, г: 120
- Вид упаковки: цветная картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина ножа | 155 мм |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Поверхность | Aquaprint |
| Тип замка | Liner Lock |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴
- Способ упаковки: цветная картонная коробка




