Нож складной S-28Grand Way
Основные характеристики ножа S-28
- общая длина – 225 миллиметров;
- длина в закрытом положении – 130 миллиметров;
- длина клинка – 95 миллиметров;
- сталь: 9Сr18MoV;
- твердость – 58 единиц по Роквеллу;
- обработка клинка – поперечное сатинирование;
- толщина клинка в обухе – 3, 6 миллиметров;
- накладки рукояти – G10;
- масса – 170 граммов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 170 г |
| Длина рукоятки | 13 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.5 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножен | Нет |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Тип замка | Frame Lock |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴




