Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является толщина лезвия менее 2,6 мм.
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
- клинок из прочной и неприхотливой нержавеющей стали 3Cr13MoV;
- небольшой вес в 140 г;
- вполне “карманные” габариты в сложенном состоянии;
- полностью функциональный клинок длиной 95 мм;
- надёжный замок типа Liner Lock;
- эффектный внешний вид;
- доступная цена.
Grand Way WK 0241 — это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой рабочий нож для решения повседневных задач, купите Grand Way WK 0241 и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 140 г |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴





