| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 310 |
|---|---|
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 200 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 110 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.4 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 21 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | MIRROR POLISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | ДЕРЕВО |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | BUTTON LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | ДА |
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА: | КОЖА |
| МАССА, Г: | 220 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 220 г |
| Длина ножа | 310 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 220 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 310 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Button Lock |
Информация для заказа
- Цена: 1 184 ₴











