В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
- клинок из прочной и неприхотливой нержавеющей стали 440C;
- вполне “карманные” габариты в сложенном состоянии;
- полностью функциональный клинок длиной 90 мм;
- надёжный замок типа Liner Lock;
- удачный дизайн;
- доступная цена.
Конечно, Grand Way WK 0207 - это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой рабочий нож для решения повседневных задач, купите Grand Way WK 0207 и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 195 г |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 195 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴





