| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 210 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 90 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 120 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 3.2 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 26 |
| МАРКА СТАЛИ: | 5CR15MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 55-56 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | ANODIZED |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | FRAME LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 180 |
Складной нож – это сочетание надежности и стиля. Сдержанный, спокойный дизайн соединяются в нем с безотказностью конструкционных решений. Его размеры и эргономика делают его оптимальным для использования и ношения каждый день в кармане, хранения в бардачке машины или походном рюкзаке, на тот случай, если вам понадобится вспомогательный нож.
Клинок – сужающийся, вытянутый, с плавным понижением линии обуха. Сделан из нержавеющей стали марки 5Cr15MoV, длина – 90 миллиметров, а показатели твердости – 55-56 единиц по Роквеллу. Сверху на клинке сделана декоративная имитация фальшьлезвия. Значительная толщина в обухе – 3,2 миллиметра, избавляет нас от сомнений по поводу не надежности.
Также клинок имеет интересное защитно-декоративное покрытие – черное по цвету, с паутинистым узором, напоминающим прожилки мрамора. Клинок открывается с помощью выступа-флиппера, и фиксируется замком типа фрейм-лок. Особенность этого надежного замка в том, что запирающей пластиной тут является металлическая часть рукояти.
Со стороны замка поверхность рукояти гладкая, а с другой стороны на ней выфрезерованы круглые геометрические фигуры, увеличивающие крепость хвата.
Разнообразные дополнительные детали – удобная подпальцевая выемка, шпеньки с двух сторон и отверстие для темляка – обеспечивают складной нож дополнительными аргументами при выборе варианта складного ножа на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Вес ножа | 180 г |
| Длина ножа | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 94 мм |
| Толщина лезвия | 3.25 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 285 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 224 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Liner Lock |
- Цена: 480 ₴






