|
|---|
Складной нож – это современная классическая модель с клинком из нержавеющей стали 440 С. За раскладывание у него отвечает слип джоинт – безотказный, и проверенный уже не одним поколением пользователей, тип соединения. У этой модели складного ножа он отличается плавностью хода и удобством использования в рабочем состоянии.
Заметной особенностью его клинка является наличие характерного фальшьлезвия: с ним он хорош не только в резе, но и при вспарывании, а взрезать что-то с ним, надрезать или прокалывать – совершенно не трудно.
В сложенном состоянии фолдер весьма компактен (116 миллиметров), при этом, в разложенном виде, сразу понимаешь, что в руках у нас вполне функциональный нож – с клинком длиной 85 миллиметров. С ножом от компании удобно и бутерброды нарезать, овощи чистить и фрукты, разрезать налепленный скотч и вскрывать различные упаковки.
Рукоять делает этот фолдер к близким к универсальности – он хорошо ляжет не только в ладонь средних размеров, но и будет удобен людям с широкими ладонями и длинными пальцами. В общем, складной нож – это нож-складник стильного вида, с накладками из дерева на рукояти, который не будет лишним на пикнике, в поездке и при ежедневном использовании в городе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина ножа | 201 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 94 мм |
| Толщина лезвия | 3.25 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 285 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 224 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Liner Lock |
- Цена: 448 ₴









