| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 275 |
|---|---|
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 147 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 128 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 4 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 31 |
| МАРКА СТАЛИ: | 420 |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 52-55 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | SLEEPJOINT |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | ДА |
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА: | ТКАНЬ |
| МАССА, Г: | 230 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 230 г |
| Длина ножа | 27.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Нейлон |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 147 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 128 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 230 |
| Назначение | Общего назначения |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 275 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Тип замка | Sleepjoint |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴





