Общая длина, мм: 200
Длина лезвия, мм: 85
Длина рукояти, мм: 115
Толщина лезвия, мм: 2.6
Ширина лезвия, мм: 32
Марка стали: 5Cr15MoV
Твердость стали, HRC: 55-56
Поверхность лезвия: Black Stonewash
Материал рукоятки: Металл
Наличие клипсы: да
Тип замка: Liner Lock (Assisted Lock)
Наличие чехла: нет
Масса, г: 174
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 174 г |
| Длина ножа | 200 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 440 A |
| Масса, г | 117 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 195 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish, Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Тип замка | Frame Lock |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴







