Общая длина, мм: 218
Длина лезвия, мм: 95
Длина рукояти, мм: 123
Толщина лезвия, мм: 2.6
Ширина лезвия, мм: 28
Марка стали: 5Cr15MoV
Твердость стали, HRC: 56-57
Поверхность лезвия: Black Stonewash
Материал рукоятки: Металл
Наличие клипсы: да
Тип замка: Frame Lock
Наличие чехла: нет
Масса, г: 170
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 140 г |
| Длина ножа | 210 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.5 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножен | Нет |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Тип замка | Frame Lock |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴
- Способ упаковки: цветная картонная коробка







