Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
Универсальный складной нож. Замечательный аккуратный и яркий клинок изготовлен из стали марки 440С. Сталь 440С является современной высокоуглеродистой нержавеющей сталью. Химическую стойкость стали придает высокое содержание хрома, придающего дополнительную износостойкость.
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 209 |
|---|---|
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 89 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 120 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.8 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 28 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | MIRROR POLISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | ДЕРЕВО |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 134 |
Замок ножаLiner Lock. Замок очень надежный, позволяет складывать нож одной рукой.Основа рукояти изготовлена из стальных пластин с накладками из красивого дерева. Приятная на ощупь древесина не боится влаги и гниения, легко моется и не требует специального ухода. Удачная рукоять несложной формы имеет ряд крупных отверстий, которые уменьшают ее вес, улучшают хват и облегчают чистку. Осевой винт позволяет производить регулировку усилия раскрытия клинка. Двусторонние штифты позволяют легко открывать нож одной рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Вес ножа | 134 г |
| Длина ножа | 209 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 134 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 134 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 209 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴










