|
|---|
Складной нож - это сочетание удачного дизайна и надежности конструкционных решений. Благодаря своим размерам и эргономике, этот складной нож оптимален для каждодневного использования и ношении на кармане, хранения в бардачке машины или в отделениях походного рюкзака.
Клинок – с плавным понижением линии обуха. Изготовлен из нержавеющей стали 5Cr15MoV, с твердостью 56-57 HRC. Толщина в обухе – 2,8 миллиметра избавляет от скепсиса по поводу не надежности клинка. К тому же, клинок украшен и защищен при помощи обработки и покрытия black stonewash.
Раскладываться нож 0может и быстро – при помощи ассиста и выступа-плавника, и в обычном темпе, с использованием двухстороннего шпенька, после чего фиксируется надежным замком типа фрейм-лок.
С одной стороны замка поверхность– полностью металлическая, с тем же покрытием, что и у клинка, а с другой стороны на ней имеется накладка из G 10, на которой сделана насечка и выфрезерованы рельефные узоры, украшающие нож, а также повышающие удобство и крепость хвата.
Разнообразные дополнительные элементы – удобная насечка для пальцев на клинке и рукояти, и отверстие для темляка – делают складной нож еще более привлекательным при выборе модели, которая должна носиться каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Вес ножа | 184 г |
| Длина ножа | 225 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 94 мм |
| Толщина лезвия | 3.25 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 285 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 224 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Liner Lock |
- Цена: 416 ₴








