
Нож складной E-109
910 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: e-109
- +380 (50) 818-46-95
Современный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность. Элегантный и прочный клинок, закаленный до 59 HRC, обладает хорошим резом и замечательной проникающей способностью. Приятную тяжесть ножу придают прочные стальные плашки рукояти и массивная фурнитура, скрепляющая клинок и рукоять. Открытая конструкция на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить.
Прочному складному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший линейный замок «Liner Lock». Замок надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив. Уникальная эргономичная форма рукояти безопасна в работе, благодаря насечкам и упору. Накладки рукояти изготовлены из композитного материала G-10 черного цвета - стеклопластика высокого качества. Композиция фенольных смол и стекловолокна обладает замечательной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, не проводит электрический ток, долговечна и технологична.
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 209 |
|---|---|
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 89 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 120 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 3.2 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 27 |
| МАРКА СТАЛИ: | 8CR13MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 58-59 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | G10 |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | ДА |
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА: | КОРДУРА |
| МАССА, Г: | 138 |
Текстурированные накладки из черного G-10 приятны на ощупь и не скользят даже в мокрой руке. Шпенек п на клинке, а также конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой. Компактный и прочный нож на все случаи. Нож поставляется в фирменной коробочке современного дизайна с магнитной защелкой и комплектуется чехлом из кордуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Масса, г | 138 |
| Материал рукоятки | Пластик G 10 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 209 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Liner Lock |
- Цена: 910 ₴






