Конечно, никакого замка-«трещотки» тут нет, за запирание тут отвечает тоже проверенный временем надежный замок бэк-лок. В данном исполнении его отличает плавность хода при раскладывании и надежность запирания, когда нож разложен.
Что касается формы клинка, то складной нож 5058 имеет так же характерный скос обуха, таким клинком удобно не только резать, но и вспарывать, взрезать, надрезать и прокалывать различные материалы.
В сложенном виде складной нож 5058 вполне компактен (около 120 миллиметров), а вот разложив его, мы понимаем, что у нас довольно полнофункциональный нож – длина его клинка равна 100 миллиметрам, а рукояти – 125 миллиметрам. Складным ножом 5058 удобно нарезать себе продукты для бутербродов и салатов, резать упаковочный шпагат и вскрывать посылки.
Длина рукояти приближает этот нож к универсальности – нож подходит не только для ладони средних размеров, но и для людей с ладонями широкими и длинными пальцами.
В целом, нож 5058 – это приятный складник с деревянными накладками на рукояти, который может пригодиться вам и на пикнике, и в командировке или при каждодневном использовании в городе.
Что касается формы клинка, то складной нож 5058 имеет так же характерный скос обуха, таким клинком удобно не только резать, но и вспарывать, взрезать, надрезать и прокалывать различные материалы.
В сложенном виде складной нож 5058 вполне компактен (около 120 миллиметров), а вот разложив его, мы понимаем, что у нас довольно полнофункциональный нож – длина его клинка равна 100 миллиметрам, а рукояти – 125 миллиметрам. Складным ножом 5058 удобно нарезать себе продукты для бутербродов и салатов, резать упаковочный шпагат и вскрывать посылки.
Длина рукояти приближает этот нож к универсальности – нож подходит не только для ладони средних размеров, но и для людей с ладонями широкими и длинными пальцами.
В целом, нож 5058 – это приятный складник с деревянными накладками на рукояти, который может пригодиться вам и на пикнике, и в командировке или при каждодневном использовании в городе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 130 г |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Тип замка | Back Lock |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴



