Складной нож 6687 W (стилет)
Складной нож 6678W – это вариация на тему классических итальянских стилетов. Только открывается он не автоматическим механизмом с кнопкой, а при помощи хвостовика клинка, выступающего над поверхностью рукояти, когда нож закрыт.
Особенности
- Нажатие пальцем на плавник приводит в действие пружинку поворачивающую клинок вокруг своей оси, что приводит к его раскладыванию.
- Клинок надежно фиксируется в открытом состоянии лайнер-локом. Это происходит быстро и удобно, при помощи одной руки. Возможность быстрого открытия как левой, так и правой рукой.
- Помимо всего прочего, 6678W – это стильный нож в корпусе, являющемся сочетанием металла и дерева. Деревянные накладки с шершавой фактурой и резным узором не только приятны на вид, но и обеспечивают надежный хват.
- Складной нож 6678W – весьма компактен, его можно носить просто в кармане или на нем, используя для крепления специальную клипсу.
- Надежный механизм линейного фиксатора позволяет избежать самопроизвольного складывания клинка во время работы.
В силу своих конструкционных особенностей, складной нож 6678W не является холодным оружием и не требует специальных разрешительных документов, что и подтверждает сопутствующее заключение экспертизы.

Характеристики
-
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: 230 ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 100 ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: 130 ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 3 ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 15 МАРКА СТАЛИ: 440 C ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: 57-58 ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: MIRROR POLISH МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: ДА ТИП ЗАМКА: LINER LOCK (ASSISTED LOCK) НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: НЕТ МАССА, Г: 125
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 125 г |
| Длина ножа | 23 мм |
| Длина рукоятки | 13 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Сталь 440 C |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Назначение | Общего назначения |
| Поверхность | Mirror Polish |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴





