GRAND WAY Нескладной нож 623
Характеристики
- ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: GRAND WAY
- МАРКА СТАЛИ: 420
- НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: ДА
- ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: 52-55
- ВИД УПАКОВКИ: ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 140 г |
| Длина ножа | 26 мм |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 14 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Сталь 420 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Назначение | Общего назначения |
| Поверхность | Mirror Polish |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴



