Нож складной 0017, карманный
Складной нож 0017 – это нож в классическом стиле. Складной нож 0017 – это простой и при этом симпатичный фолдер, который довольно неплохо справится с ролью ножа на каждый день.
- Простой и надежный замок бэк-лок отвечает за фиксацию и раскладывание клинка.
- Накладки из натурального дерева приятно лежат в руке, не холодя ладонь.
- Зеркально отполированный клинок из стали 440 С украшен объемным резьбовым узором, сделанным методом файлворка («работа напильником» – с английского). Эта декоративная обработка клинка, называемая еще «лоза» или «веточка», производится алмазными надфилями или напильниками.
- Дополнительным украшением этого ножа являются притины с узорами и орнаментами по металлу.
Краткие характеристики
-
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: 203 ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 88 ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: 115 ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 2 ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 22 МАРКА СТАЛИ: 440 C ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: 57-58 ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: MIRROR POLISH МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: НЕТ ТИП ЗАМКА: BACK LOCK НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: НЕТ МАССА, Г: 120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина ножа | 203 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Назначение | Общего назначения |
| Поверхность | Mirror Polish |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴





