Складной карманный нож 0924 A
Заключение экспертизы

Краткие характеристики
-
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: 225 ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 100 ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: 125 ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 2.7 ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 21 МАРКА СТАЛИ: 420 ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: 53-56 ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: SATIN FINISH МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: НЕТ ТИП ЗАМКА: BACK LOCK НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: НЕТ МАССА, Г: 128
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 128 г |
| Длина ножа | 22.5 мм |
| Длина рукоятки | 12.5 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Сталь 420 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Назначение | Общего назначения |
| Поверхность | Satin Finish |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴



