Пожалуй, самый необременительный вариант режущего инструмента для современного горожанина.
Реальный размер с кредитку. Абсолютно безопасная при хранении в кармане карточка, путем несложных манипуляций превращается в острый, ультра легкий нож из нержавеющей стали, которым легко вскрыть картонную или пластиковую упаковку, разрезать шнур или кабель. Впрочем, яблоко разрезать им тоже можно.
Может это и не самый могучий резак в нашем ассортименте, зато с ним вы не будете чувствовать себя беспомощным в городской повседневности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 15 г |
| Длина ножа | 145 мм |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Нож-кредитка |
| Поверхность | Black Oxide |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴





