Нож складной Grand Way, карманный
Компактный, легкий — очень прочный складной карманный нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали. Сбалансированный состав стали марки 5CR15MOV обеспечивает длительную работу без заточки, не склонен к ржавчине, обладает высокой прочностью. Текстурированная накладка из черного пластика G-10 приятна на ощупь и не скользит даже в мокрой руке.

Характеристики
-
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: 207 ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 87 ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: 120 ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 3.4 ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 30 МАРКА СТАЛИ: 5CR15MOV ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: 56-57 ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: SATIN FINISH МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: G10, МЕТАЛЛ НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: НЕТ ТИП ЗАМКА: FRAME LOCK НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: НЕТ МАССА, Г: 170 РУЧНАЯ РАБОТА: НЕТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 170 г |
| Длина ножа | 21 мм |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Серебристый |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.7 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Поверхность | Satin Finish |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴
- Способ упаковки: цветная картонная коробка



