Нож городской складной Grand Way
Компактный и прочный складной карманный нож для городского ношения, с клинком из высококачественной нержавеющей стали. Сбалансированный состав стали марки 5CR15MOV обеспечивает длительную работу без заточки, не склонен к ржавчине, обладает высокой прочностью. Текстурированная накладка из пластика G-10 приятна на ощупь и не скользит даже в мокрой руке.

Характеристики
-
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: 210 ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 89 ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: 120 ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 3.2 ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 27 МАРКА СТАЛИ: 5CR15MOV ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: 56-57 ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: BLACK STONEWASH МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: G10, МЕТАЛЛ НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: НЕТ ТИП ЗАМКА: FRAME LOCK НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: НЕТ МАССА, Г: 156
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 156 г |
| Длина ножа | 21 мм |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.9 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Сталь 5CR15MOV |
| Материал ножен | Нет |
| Материал рукоятки | Металл, Пластик G 10 |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Поверхность | Black Stonewash |
| Тип замка | Frame Lock |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 511 ₴
- Способ упаковки: цветная картонная коробка



