Карманный нож Grand Way, складной
Компактный, очень прочный и надёжный складной карманный нож на все случаи жизни, с клинком из высококачественной нержавеющей стали. Сбалансированный состав стали марки 440C обеспечивает длительную работу без заточки, не склонен к ржавчине, обладает высокой прочностью. Текстурированная накладка из черного пластика G-10 приятна на ощупь и предотвращает соскальзывание ножа даже в мокрой руке.

Характеристики
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 205 |
|---|---|
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 85 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 120 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 4 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 28 |
| МАРКА СТАЛИ: | 5CR15MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 56-57 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | ANODIZED |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | G10, МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | FRAME LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 180 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 180 г |
| Длина ножа | 20.5 мм |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Сталь 440 C |
| Материал ножен | Нет |
| Материал рукоятки | Металл, Пластик G 10 |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Поверхность | Anodized |
| Тип замка | Frame Lock |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴
- Способ упаковки: цветная картонная коробка




