Нож 6662 Grand Way для рыбалки, складной
Компактный, очень надёжный складной карманный нож для города, туризма, рыбалки..., с клинком из высококачественной нержавеющей стали. Сбалансированный состав стали обеспечивает длительную работу изделия без заточки, не склонен к ржавчине, обладает высокой прочностью.
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 130 |
|---|---|
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 55 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 75 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 25 |
| МАРКА СТАЛИ: | 420 |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 52-55 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | MIRROR POLISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 55 |
| РУЧНАЯ РАБОТА: | НЕТ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 140 г |
| Длина рукоятки | 7.5 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Серебристый |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.5 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножен | Нет |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Тип замка | Frame Lock |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴



