Нож складной WK 0231
Нож 0231 – это стильный фолдер с клинком, оптимальным по длине (85 миллиметров) и интересным по форме. Разновидность такого клинка называется «модифицированный танто». Ему характерна стильность внешнего вида, простота прямых и резких линий, отсутствие лишних элементов и свойственная танто утилитарность.
Клинок ножа 0231 сделан из стали марки 5Cr15MoV. Это разновидность современной высокохромистой нержавеющей стали, особенностью которой являются повышенная нержавеемость, сопротивляемость коррозии и несложность заточки. Также, клинок ножа 0231 дополнительно защищен и украшен с помощью обработки black stonewash.
Общая конструкция ножа – цельнометаллическая. На рукояти имеется функционально-декоративные рельефные полосы и выемки, улучшающие хват и украшающие нож.
В качестве замка у 0231 применен классический, надежный лайнер-лок. Нож без труда раскладывается и складывается одной рукой и не боится загрязнения механизма.
Для более быстрого и удобного открытия, клинок у 0231 снабжен выступом-флипером, но и обычное приведение в рабочее состояние при помощи двухсторонних шпеньков тут тоже есть, что делает нож удобным для правшей и левшей.
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 190 |
|---|---|
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 75 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 115 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 115 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 29 |
| МАРКА СТАЛИ: | 5CR15MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 56-57 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | BLACK STONEWASH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 208 |
Кроме того, на рукояти имеется специальная насечка для пальцев, а для удобного ношения ножа каждый день с собой, его оснастили клипсой и отверстием для темляка.
Складной нож 0231 – удобная, практичная и стильная модель для ношения каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 208 г |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Поверхность | Black Stonewash |
| Тип замка | Liner Lock |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
- Цена: 340 ₴
- Способ упаковки: цветная картонная коробка



