Нож складной WK 06117
Клинок ножа WK 06117 – является вариацией на тему клип поинта, дополненной угловатостью и резкостью линий, которые характерны современному ножевому дизайну. Изготовлен он из нержавеющей стали 5Cr15MoV, которая беспроблемно правится и точится, а также имеет хорошие антикоррозийные свойства.
На обухе у основания клинка выполнена площадка с неагрессивной насечкой, дающей большому пальцу удобную точку опоры. Вместе с подпальцевой выемкой рукояти, они обеспечивают пользователя надежностью хвата и улучшают контроль клинка при выполнении работ и грубых поделикатнее.
Так как нож WK 06117 снабжен замком типа фрейм лок, который является частью рукояти, то одна его стороны – полностью металлическая, а другая еще дополнительно снабжена накладкой из композита G10 c продуманной насечкой. Фрейм-лок обеспечивает надежную фиксацию и удобное складывание ножа.
В целом, устройство складного ножа WK 06117 –это максимальная простота. Нож удобен для чистки и его обслуживания. Клипса складного ножа WK 06117 – приемлемого размера и достаточной упругости. Сделано на рукояти и отверстие под темляк.
Нож-фолдер WK 06117 – подходящий вариант для ежедневного использования в городе (EDC). Его габариты и вес только способствуют этому. Что при каждодневном использовании, что в походе, WK 06117 – хороший режущий инструмент для целого спектра задач. Вскрыть упаковку, порезать шпагат или веревку, сделать растопки для костра, зачистить веток вместо шампуров, нарезать хлеба с колбасой и прочей закуски.
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 190 |
|---|---|
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 80 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 110 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.7 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 27 |
| МАРКА СТАЛИ: | 5CR15MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 56-57 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | BLACK STONEWASH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | G10, МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | FRAME LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 132 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 132 г |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
- Цена: 384 ₴
- Способ упаковки: цветная картонная коробка



