Нож складной 06100 – это стильное сочетание современного дизайна и функциональности фолдера для использования каждый день. Фиксируется нож в разложенном виде и складывается при помощи надежного замка фрейм-лок. Раскладывается 06100 при этом довольно быстро, так как он является ножом-флиппером на подшипниках. Быстрое открытие осуществляется с помощью выступа-плавника на клинке.
Клинок также является сочетанием красоты и удачных дизайнерских решений. Что обеспечивается плавным понижением линии обуха и практичностью: он изготовлен из стали 8Cr13MoV, оптимальной для EDC-фолдеров. Она не склонна к коррозии, и, при необходимости, ее несложно править.
Аккуратное сужение клинка к кончику обеспечивает ножу 06100 эффективность при точном резе. Обработка поверхности клинка весьма интересна. Это комбинация двух ее разновидностей – сатинирования и черного стоунвош. К тому же на клинке с обеих сторон имеются шпеньки, что делает открытие ножа удобным для левшей и правшей.
Рукоятка ножа снабжена накладками из G 10 и является очень удобной. Этому способствуют подпальцевая выемка и выступ окончания рукояти, работающий в качестве стоппера от выскальзывания и укрепляющего хват. С одной стороны, на рукояти имеется клипса, с которой нож удобно крепится на кармане и других элементах одежды или снаряжения.
Складной нож 06100 – интересная модель ножа, которая является соединением удачных технических решений и современного дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 150 г |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
- Цена: 704 ₴
- Способ упаковки: цветная картонная коробка




