Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является длина лезвия менее 90 мм.
Складной нож WK 06114 – это фолдер, стильность которого заключается в строгости и сочетании цветовой гаммы клинка и рукояти, а также в простоте, прямых линиях и отсутствии лишних деталей. Он оснащен клинком средних размеров (80 миллиметров) формы клип-поинт.
Клинок изготовлен из стали марки 5Cr15MoV. Этой современной высокохромистой стали свойственна коррозионная стойкость и несложность заточки. Также клинок WK 06114 дополнительно защищен и украшен при помощи обработки black stonewash.
Конструкция складного ножа WK 06114, по сути – цельнометаллическая, только рукоять снабжена двумя накладками из композита G10 черного цвета. На накладках сделана мелкая, цеплючая насечка, способствующая надежному удобному хвату.
В качестве замка у ножа WK 06114 выступает классический, безотказный лайнер-лок, дополненный ассистом. Достаточно нажать на выступ-плавник сверху клинка, и он будет приведен в рабочее положение. Нож легко и быстро раскладывается одной рукой, а его механизм не боится грязи.
Кроме того, для удобства ношения с собой каждый день, нож оснащен клипсой и отверстием под темляк. Сочетание всех этих особенностей и параметров делают складной нож WK 06114 удачным вариантом при выборе ножа для использования в городе и на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 107 г |
| Длина ножа | 185 мм |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножен | Нет |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Тип замка | LINER LOCK (ASSISTED LOCK) |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
- Цена: 384 ₴
- Способ упаковки: цветная картонная коробка



