Нож складной 6684 BCFT
Имеющий цельнометаллическую конструкцию складной нож 6684 BCFT, является сочетанием надежности и практичности. Плюс к этому, нож 6684 BCFT –это хороший пример сдержанного, стильного дизайна: надежный джентльмен в современном технологичном стиле.
Его размеры делают его удобным как для каждодневного ношения, прицепленным на карман, так и уместным в бардачке автомобиля или в рюкзаке, на случай, если понадобится вспомогательный нож. Клинок этого складного ножа изготовлен из нержавеющей стали марки 440С, длиной 90 миллиметров твердостью 57-58 единиц по Роквеллу. Значительная толщина в обухе – 2,8 миллиметров, избавляют пользователя от страхов поломки и не надежности.
Обща концепция – дизайн и практичность сходятся и в другом параметре: покрытии ножа. Его темно-серое покрытие защищает клинок от негативного воздействий окружающей среды, нюансов интенсивного использования и избавляют его от нежелательных следов – после нарезки еды или взятия в руки, а также исключает бликования на солнце и просто обеспечивает стильный внешний вид.
Дополнительные конструктивные элементы – продуманные подпальцевые выемки, двухсторонний шпенек, клипса, насечки и отверстие под темляк – обеспечивают ножу 6684 дополнительные причины для выбора тем, кто ищет себе оптимальный вариант ножа на каждый день.
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 205 |
|---|---|
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 90 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 115 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.8 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 26 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | ANODIZED |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK (ASSISTED LOCK) |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 217 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 217 г |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Серебристый |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножен | Нет |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Тип замка | Frame Lock |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴
- Способ упаковки: цветная картонная коробка




