06096 – это складной нож цельнометаллической конструкции, клинок которого изготовлен из стали марки 5Cr15MoV. Этой марке стали характерны доступность, несложность правки и восстановления рабочей заточки. Как на клинке, так и на всем корпусе ножа имеется приятное глазу черно-серое покрытие stonewash, которое и украшает его и защищает от последствий использования и царапин.
В качестве замка складного ножа 06096 использован фрейм лок, являющийся образцом надежности . Какие-либо затруднения ручному открытию и складыванию ножа 06096 не сопутствуют.
При этом, способов раскладывания тут по меньшей мере два – обычный, с помощью шпеньков, и более быстрый, возможный за счет выступа на клинке – плавника. Для открытия клинка нужно нажать на него пальцем. После чего этот выступ служит в качестве подпальцевого упора.
Металлическая рукоятка складного ножа 06096 снабжена выфрезерованными декоративно-функциональными выемками и линиями, украшающими его и увеличивающими комфортность использования.
06096 – это надежный складной нож, удобный для ежедневного использования, хорошо подходящий и для разрезания материалов разной плотности, и нарезки продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 170 г |
| Длина ножа | 218 мм |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Серый |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножен | Нет |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Тип замка | Frame Lock |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
- Цена: 416 ₴
- Способ упаковки: цветная картонная коробка




