Нож складной 06101
Нож складной 06101 – это стильное сочетание современного дизайна и функциональности фолдера для использования каждый день. Фиксируется нож в разложенном виде и складывается при помощи надежного замка фрейм-лок. Раскладывается 06101 при этом довольно быстро, так как он является ножом-флиппером. Быстрое открытие осуществляется с помощью выступа-плавника на клинке.
Клинок также является сочетанием красоты и удачных дизайнерских решений. Что обеспечивается плавным понижением линии обуха и практичностью: он сделан из стали 8Cr13MoV, оптимальной для EDC-фолдеров. Она не боится коррозии, и, при необходимости, ее несложно править.
Аккуратное сужение клинка к кончику обеспечивает нож 06101 ему эффективность при точном резе. Обработка поверхности клинка весьма интересна. Это комбинация двух ее разновидностей – сатинирования и черного стоунвош. К тому же на клинке с обеих сторон имеются шпеньки, что делает открытие ножа удобным для левшей и правшей.
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 205 |
|---|---|
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 85 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 120 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 3.2 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 26 |
| МАРКА СТАЛИ: | 8CR13MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 58-59 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | BLACK STONEWASH, SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | G10 |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 150 |
Рукоятка ножа снабжена накладками G 10 черного цвета и является очень удобной. Этому способствуют подпальцевая выемка и выступ окончания рукояти, работающий в качестве стоппера от выскальзывания и укрепляющего хват. С одной стороны на рукояти имеется клипса, с которой нож удобно крепится на кармане и других элементах одежды или снаряжения.
Складной нож 06101 – интересная модель ножа, которая является соединением удачных технических решений и современного дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 150 г |
| Длина ножа | 20.5 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Тип замка | Liner Lock |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
- Цена: 640 ₴
- Способ упаковки: цветная картонная коробка



