| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 220 |
|---|---|
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 95 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 115 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.6 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 22 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО |
| ТИП ЗАМКА: | BACK LOCK |
| МАССА, Г: | 145 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 145 г |
| Длина ножа | 22 мм |
| Длина рукоятки | 11.5 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Бордовый |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 6.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножен | Нет |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Поверхность | Black Stonewash, Satin finish |
| Тип замка | LINER LOCK (ASSISTED LOCK) |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴
- Способ упаковки: цветная картонная коробка



