Нож складной 450 BWB Grand Way
Общая длина, мм: 230
Длина рукояти, мм: 130
Длина лезвия, мм: 100
Толщина лезвия, мм: 2.7
Покрытие лезвия: Satin Finish
Материал лезвия: 440 C
Твёрдость стали: 57-58 HRC
Материал рукояти: металл, дерево
Тип замка: Back Lock
Вес, г: 170
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 170 г |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴



