Клинок – изящных и немного хищных очертаний, изготовленный из нержавеющей стали 440С. Эта марки стали обеспечивает клинок Grand Way 18037 долгой сохранностью остроты и защищенностью от негативных воздействий влаги и намокания.
Кроме того, клинок снабжен декоративно-функциональной прорезью, работающей на дизайн и облегчающей его раскладывание. Имеются на нем и классические шпеньки. А выступ-плавник на нем – не только помогает быстро открывать нож, но и служит подпальцевым упором в открытом положении.
Также клинок прошел обработку и получил покрытие black stonewash, что и украсило его и дало дополнительную защиту от царапин и следов использования.
Рукоять – стальные пластины-лайнеры с пластиковой и алюминиевой накладками. На ноже 18037 имеется клипса, с которой его удобно носить на кармане джинсов, брюк и прочей одежды. Пластиковый элемент рукояти – является объемным изображением дракона.
Все эти преимущества делают складной нож Grand Way 18037 подходящим вариантом для тех, кто подыскивает себе полноразмерный фолдер для каждодневного использования (EDC) или несложных походов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 150 г |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
- Цена: 420 ₴



