Складной нож WK 0205 – это интересная, сразу запоминающаяся модель ножа. Благодаря яркой расцветке его анодирования и экзотичной формы клинка, с отсылкой к экзотическому кукри. Изготовлен его клинок он из нержавеющей стали 5Cr15MoV, которая беспроблемно правится и точится, а также обладает великолепными антикоррозийными свойствами.
Не менее интересно сделана и его рукоять – с несколькими подпальцевыми выемками и другими функционально-декоративными элементами, обеспечивающими пользователя надежностью хвата и улучшающими контроль ножа при работах разной интенсивности.
Нож WK 0205 снабжен замком типа лайнер-лок, с которым клинок надежно фиксируется и удобно складывается. В целом, несмотря на некоторую необычность его внешнего вида, устройство складного ножа WK 0205 – это максимальная простота. Клипса складного ножа WK 0205 – приемлемого размера и достаточной упругости. Сделано на рукояти и отверстие для темляка.
Складной нож WK 0205 – интересный вариант многозадачного ножа, в необычном дизайне, не умаляющем его функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 140 г |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Тип замка | Liner Lock |
- Цена: 352 ₴




