Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является длина лезвия менее 90 мм.
Складной нож WK 06127 – современная модель для EDC-использования или не особо экстремальных походов. Снабжен клинком из нержавеющей стали 5Cr15MoV, которая обеспечивает ему стойкость к ржавчине, хорошее сохранение остроты длительное время и легкую затачиваемость. Продуманная геометрия клинка снабжает его более чем удовлетворительным резом.
Для EDC-ножа очень важна надежность замка и простота его использования. Удобство раскладывания и фиксации ножа в разложенном виде у WK 06127 обеспечивается классическим лайнер-локом. Он не боится загрязнений, весьма прост по своей конструкции и позволяет открывать и закрывать нож одной рукой. Наличие двустороннего шпенька на клинке позволяет открывать нож как правой, так и левой рукой. Для ношения на кармане нож оснащен глубокой, достаточно жесткой клипсой.
Наличие клипсы и отверстия для темляка повышает удобство постоянного ношения этого ножа с собой. В целом, складной нож WK 06127– это отличный вариант для тех, кому нужен компактный, но надежный помощник с оригинальным дизайном и эргономикой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 172 г |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
- Цена: 384 ₴




